Coast Homestay

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 3 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Das Coast Homestay Tuy Hoa bietet ist in einer strandnahen Lage gelegen, 3 km von Bai Reu Xanh entfernt. Diese Apartments verfügt über WLAN und Parkplätze.

    Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Tuy Hoa innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft gehört Bao Lam Pagoda. Das Coast Homestay befindet sich 2 Kilometer vom Nhan-Turm entfernt.

    Die Apartments besteht aus einer Küche und einem Essbereich und bietet Gästen eine Waschmaschine für einen wirklich komfortablen Aufenthalt. Das Coast Homestay verfügt über eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Unterkünfte eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Es gibt schnelle Anbindung an den 5 km entfernten Flughafen Tuy Hoa. Eine Terrasse können Sie speisen und einen Drink genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Coast Homestay Tuy Hoa

    Die Apartments besteht aus einer Küche und einem Essbereich und bietet Gästen eine Waschmaschine für einen wirklich komfortablen Aufenthalt. Das Coast Homestay verfügt über eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Coast Homestay Tuy Hoa Betten foto
    Private Bathroom Double Room

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Coast Homestay Tuy Hoa Betten foto
    Private Bathroom Triple Room

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: 2 King Size Beds

    Mehr Info +
    Coast Homestay Tuy Hoa Hostel-Betten foto Coast Homestay Tuy Hoa Hostel-Betten foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: 3 Etagenbetten

    Mehr Info +
    Coast Homestay Tuy Hoa Betten foto
    Standard Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Coast Homestay Tuy Hoa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Coast Homestay Tuy Hoa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Vietnam

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Coast Homestay Tuy Hoa